Ексклюзивы
суббота, 12 октября 2019 16:28

Приглашают всех желающих: Гончарук ищет кандидатов на 7 должностей в правительстве

Приглашают всех желающих: Гончарук ищет кандидатов на 7 должностей в правительстве
Правительство открыло вакансии на целый ряд руководящих должностей. Фото - zoryanyy.tv

Правительство открыло вакансии на целый ряд руководящих должностей. Резюме предлагают подать всем желающим до 15 октября.

В частности, вакантны должности председателей Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра; Государственной службы экспортного контроля; Государственного агентства лесных ресурсов; Украинского института национальной памяти; Государственной службы по этнополитике и свободе совести; Государственного агентства инфраструктурных проектов и государственного секретаря Министерства культуры, молодежи и спорта, сообщил в Facebook премьер-министр Алексей Гончарук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больше, чем у Зеленского и Богдана: назвали первую зарплату главы Кабмина

"Заходите на наш сайт career.gov.ua. Там очень просто в пару кликов вы можете заполнить форму, присоединить документы и отправиться на открытые конкурсы. Помните, что страна без вас не изменится", - написал Гончарук.

Кабинет министров уволил руководителей ряда ведомств. Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук по итогам заседания правительства.

Сейчас вы читаете новость «Приглашают всех желающих: Гончарук ищет кандидатов на 7 должностей в правительстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть