Ексклюзивы
понедельник, 25 марта 2019 12:38

Выборы 31 марта – последний шанс построить успешную Украину - Николаенко

  Андрей Николаенко называет логичным объединение усилий Таруты и Тимошенко, ведь у обоих лидеров общая цель – объединить страну от Востока до Запада, принести мир на Донбасс и возродить экономику
Андрей Николаенко называет логичным объединение усилий Таруты и Тимошенко, ведь у обоих лидеров общая цель – объединить страну от Востока до Запада, принести мир на Донбасс и возродить экономику

Выборы 31 марта – это последний шанс сохранить Украину как суверенное государство, последний шанс построить успешную страну. Для этого всем проукраинским политикам надо объединиться, чтобы создать мощную альтернативу кандидату-самовыдвиженцу от власти.

Об этом заявил глава политической партии "Основа" Андрей Николаенко на совместном с лидером ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко митинге. Встреча политиков с киевлянами проходила в Голосеевском парке в Киеве в воскресенье, 24 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт оценил перспективу мира при Тимошенко-Таруте

"Сегодня мы должны объединить все силы, чтобы не пустить Порошенко снова во власть. Именно поэтому лидер нашей политической силы – партии "Основа" Сергей Тарута оставил свои амбиции и поддержал Юлию Владимировну на президентских выборах. Потому что только она может успешно повести Украину вперед в это сложное время. Поставить государственные интересы выше личных амбиций я призываю и других кандидатов от демократической оппозиции", - отметил Николаенко.

Андрей Николаенко называет логичным объединение усилий Таруты и Тимошенко, ведь у обоих лидеров общая цель – объединить страну от Востока до Запада, принести мир на Донбасс и возродить экономику.

16 марта на совместной пресс-конференции кандидат в президенты, внефракционный народный депутат, лидер партии "Основа" Сергей Тарута заявил, что на президентских выборах поддержит главу ВО "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Стороны подписали соответствующий меморандум.

Сейчас вы читаете новость «Выборы 31 марта – последний шанс построить успешную Украину - Николаенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть