Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 18:46

Беременная Ирэна Кильчицкая любит крупные драгоценности (ФОТО)
5

Еще пару лет назад, до прихода Леонида Черновецкого на кресло мэра, Ирэна Кильчицкая имела другую прическу. Ее прямые волосы позволяли сделать четкое короткое каре с прямой челкой. С того времени длина волос изрядно увеличилась, но челка осталась все той же.

Ирэна Реонольдовна не любит экспериментировать также ни с цветом волос, ни с формой прически, ни с укладкой. Даже на праздничных мероприятиях мы не увидим у нее на голове "пышных" укладок или игривых завитков.

Гардероб Ирэны Кильчицкой весьма экстравагантен. Она не ограничивает себя "сухим" деловым дресс-кодом, и за несколько лет пребывания в эпицентре внимания прессы успела продемонстрировать и спортивный, и деловой, и "домашний" стиль в одежде. Обычно довольно подтянутая фигура позволяет ей носить практически все: и юбки, и костюмы, и платья.

Кроме того, как и всякая жгучая брюнетка, она имеет серьезное преимущество перед даже самыми что ни есть натуральными блондинками: ей к лицу вся палитра ярких оттенков – от золотисто-коричневых до ядовито-зеленых. Однако, госпожа Кильчицкая, похоже, совершенно не понимает своего счастья. Ее колористические предпочтения так же тверды, как и политические убеждения: она беззаветно любит черный цвет. Правда, при этом непременно освежает свой костюм какими-либо яркими деталями: например, ярко-красными блузками или кокетливыми рюшами.

А вот макияжем Ирэна Кильчицкая пользуется осторожно – и правильно делает. Он у нее не слишком эффектный, но весьма эффективный. "Вечерним" макияжем она не злоупотребляет: лишь всегда ненавязчиво подводит губы "блеском" и немного подкрашивает ресницы. Руки ее ухожены, маникюр – аккуратен.

Самым заметным аксессуаром госпожи Кильчицкой являются довольно дорогие на вид и необычайно массивные наручные часы. Тяга к некоей гигантомании проявляется и в политике по подбору серьг. Излюбленный вариант здесь – большие серебряные кольца в ушах. Тот факт, что это не очень согласуется с "деловым" стилем, Ирэну Реонольдовну, похоже, не смущает, сообщает Rupor.info.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Ирэна Кильчицкая любит крупные драгоценности (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть