Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2014 01:52

В УДАРе готовы устроить Яценюку "веселые дни"

В УДАРе готовы устроить Яценюку "веселые дни"
Сергей Каплин. Фото: informator.su

Народный депутат от партии УДАР Сергей Каплин пообещал организовать новые акции протеста, если правительство Арсения Яценюка не начнет проводить обещанные реформы и заниматься социальной защитой населения.

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Каплин, в частности, отметил, что в Полтаве имел место прецедент, когда тысячи жителей города вышли на улицы и добились снижения коммунальных тарифов.

"Если Арсений Петрович в ближайшие несколько недель не возьмется за люстрацию, если не будет предложен реальный план реформ, а не новый крой бюджета и нового налогового кодекса, я выведу в этот раз не только жителей Полтавы, но и всей Полтавской области", - пообещал нардеп.

По его словам, он готов сделать этот шаг для того, чтобы "защитить людей от очередного жонглирования терминами и цифрами".

Каплин также предложил всем жителям региона обращаться к нему лично в случае, если у них возникнут трудности с начислением субсидий.

"Каждый житель Полтавской области, у которого есть проблемы с оформлением субсидии, получит мою поддержку", - пообещал депутат.

Сейчас вы читаете новость «В УДАРе готовы устроить Яценюку "веселые дни"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть