Ексклюзивы
среда, 24 октября 2012 13:34

"В списках оппозиционных партий нет специалистов" - Сергей Тулуб

"В списках оппозиционных партий нет специалистов" - Сергей Тулуб
Фото: progolovne.ck.ua

Глава Черкасской облгосадминистрации проанализировал избирательную ситуацию в области.

"Происходят различные действия наших оппонентов, но мы обеспечили равные условия для всех политических сил. Сейчас мы не намного опережаем такие партии, как УДАР," Батькивщина ", которые имеют по 15 - 16% среди опрошенных черкащан. Если посмотреть на такую ??расстановку сил, то избирательная кампания проходит открыто, прозрачно, по принципу конкуренции, - заявил Сергей Тулуб во время пресс-конференции. - Сегодня ПР уверена в своей победе и нет необходимости что-то подтасовывать, чтобы нивелировать всю ту работу, которая проведена властью за последние два с половиной года. Курс реформ, начатый президентом Украины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На оценку выборов повлияет общий фон отношений Украины с миром - эксперт

Также он добавил, что все разговоры о избирательных фальсификациях - это предвыборные технологии.

"Уже шумят наши оппоненты о том, что будут фальсификации и уже заказывают на день после выборов площади - для того, чтобы провести там какие-то акции в знак несогласия с результатами выборов. А откуда вы знаете, кто и как проголосует? Почему в этом так уверены ? Да потому же, что видят: их политику, их обещания не всегда поддерживают черкащане. Возьмите любого из этих лидеров и спросите: что конкретно сделал на Черкасщине? Кто в тех оппозиционных списках? Кто сегодня рвется к власти? Вы не увидите там специалистов-финансистов. В основном - это представители так называемой профессиональной политики. Где сегодня представители партии УДАР платят свои налоги? В Германии. Кто находится среди лидеров этого политического списке? Но вы увидите знакомые фамилии, но не новые. Они уже показали себя предыдущие 5 лет. Чем знаменит господин Гресь? Тем, что похитили деньги при его управлении. Уголовные дела по "Золотой подкове Черкасщины", раздача земель на берегу Днепра. Взять Булатецкого. Он всегда в оппозиции к власти, к любой власти. Он - профессиональный оппозиционер. А спросите, что он конкретно сделал? ", - интересуется Тулуб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров пообещал наказывать власть на местах, если она будет препятствовать наблюдателям на выборах

Губернатор, критикуя список оппозиции, прокомментировал и некоторые кандидатуры Партии регионов.

"Таисия Повалий - это лицо Украины, это голос Украины. Эта личность вносит столько в развитие культуры, развитие международных взаимоотношений. Вы посмотрите, - обратился к журналистам Сергей Борисович. - Ее знают не только в Украине, но и далеко за пределами. Это действительно тот человек, который принесет пользу всей стране. Почему люди встречают ее аплодисментами и много людей ходит на ее концерты".

Сейчас вы читаете новость «"В списках оппозиционных партий нет специалистов" - Сергей Тулуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть