Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что слова президента Украины Петра Порошенко о "щупальцах Кремля" являются "проявлением паранойи".
По мнению Клинцевича, существует "русский мир, как геополитическое и социокультурное явление, влияние которого на человечество действительно огромное". По словам российского сенатора, такие "щупальца" обрезать "невозможно", - передает ТАСС.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Путина надо остановить" - конгрессмен США
Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко опубликовал статью в американском издании Politico, в которой призвал лидеров G7 остановить "агрессию России" и "инвестировать" в безопасность Украины. В статье он предостерег членов G7 от промедления, так как Россия, по словам Порошенко, уже начала "гибридную войну" в виртуальном пространстве, последствия которой ощущаются и за пределами Украины.




















Комментарии
2