Ексклюзивы
понедельник, 29 августа 2011 09:04

В "Нашей Украине" объяснили, почему может не быть новой ВР

В "Нашей Украине" объяснили, почему может не быть новой ВР

Уголовные дела против оппозиционных политиков и патриотов в Украине являются политическими репрессиями, а суды по сути превратились в судилища. Поэтому партия "Наша Украина" требует их остановить.

Как сообщила пресс-служба "Нашей Украины", об этом заявил председатель политсовета "Нашей Украины" Валентин Наливайченко.

"Мы с первых дней требуем освободить из-под стражи людей, которые незаконно удерживаются - это и Юрий Луценко, и Юлия Тимошенко, и Игорь Диденко, и многие другие, которых преследуют власти", - подчеркнул он.

Председатель политсовета "Нашей Украины" подчеркнул, что, вместо празднования Независимости, 24 августа власть приложила все усилия, чтобы запугать людей. Он отметил, что подобное поведение власти должно стать для оппозиции еще одним убедительным аргументом объединиться.

"Все, кто сейчас говорят, что пока не время объединяться, что мы объединимся потом, возможно, в новом парламенте, должны понять - не будет нового парламента, если так действовать", - подчеркнул Наливайченко.

Сейчас вы читаете новость «В "Нашей Украине" объяснили, почему может не быть новой ВР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть