Ексклюзивы
воскресенье, 24 марта 2019 16:17

В канун выборов Зеленский будет актером, а не кандидатом - 1 + 1

В канун выборов Зеленский будет актером, а не кандидатом - 1 + 1
Кандидата в президенты Владимира Зеленского "будут крутить" на канале Коломойского перед выборами. Фото: Рассмеши комика

Телеканал "1+1" покажет 30 марта шоу" Квартал 95 ", которое ведет кандидат в президенты, комик Владимир Зеленский.

"Сегодня, 24 марта 2019 года, ряд СМИ распространили информацию о том, что 30-го марта, в так называемый" день тишины "перед выборами, на телеканале" 1 + 1 "будут транслироваться проекты" Студии Квартал 95 ", с обвинением в том , что программа состояла в пользу кандидата в президенты Владимира Зеленского ".

Зеленского там считают актером, а не кандидатом в президенты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный журналист назвала Зеленского трусом

"Студия Квартал 95" является долгосрочным партнером телеканала, с которым был заключен договор на несколько лет о производстве продуктов на заказ "1+1".

Средняя продолжительность эфирного времени существенно не менялась. Кроме того, среди тех передач, которые стоят в программе на 30 марта, "Рассмеши комика" и "Чистоньюз" - без участия кандидата в президенты, а выпуск "Вечернего Квартала" является на этот день архивным, и Владимир Зеленский там выступает актером, а не кандидатом".

В "день тишины", агитировать и выступать кандидатам нельзя. Однако в программе "1 + 1" на 30 марта предусмотрен показ шоу "Вечерний квартал".

23 марта "1+1" показал фильм об одном из самых успешных президентов США, который сначала был актером, Рональде Рейгане. Его озвучивал кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Сейчас вы читаете новость «В канун выборов Зеленский будет актером, а не кандидатом - 1 + 1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть