Лишь в случае соблюдения Россией всех пунктов Минских соглашений санкции будут сняты.
Об этом в Брюсселе заявил госсекретарь США Джон Керри.
"Я повторил заявление президента США Обамы, которое он сделал на саммите G20: Россия должна выполнять Минские договоренности, которые включают отвод тяжелого вооружения, выборы на Донбассе по украинскому законодательству, освобождение заложников, восстановление контроля Киева над государственной границей… Если Москва хочет, чтобы санкции были сняты, она должна соблюдать взятые на себя обязательства и выполнять Минские соглашения", - сказал он.
Напомним, что США могут ввести новые санкции против РФ.
×




















Комментарии
1