Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 11:00

Ющенко доложили, как "банда Губского" творит беспредел на Киевщине

Ющенко доложили, как "банда Губского" творит беспредел на Киевщине
Президенту Виктору Ющенко поступило обращение депутата Киевского облсовета Владимира Федосеева относительно преступных действий в сфере земельных отношений в Киевской области, в частности, о существовании организованной преступной группировки под руководством народного депутата от БЮТ Богдана Губского.

Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Обращаюсь к Вам, глубокоуважаемый Виктор Андреевич, как к Президенту демократической страны, как к гаранту Конституции, как к защитнику прав и свобод украинцев с просьбой, невзирая на ранги и привилегии отдельных личностей, повлиять на события, которые разворачиваются в Киевщине, и наконец привести в порядок эту сложную ситуацию", – идет речь в документе.

Депутат заявляет, что ему известно о существовании организованной преступной группировки в области: "Я, как депутат Киевского областного совета, заявляю, что мне известно о существовании организованной преступной группировки под руководством народного депутата Украины Богдана Губского, в которую входят другие народные депутаты Украины, депутаты Киевского областного и Киевского городского совета".

Федосеев сообщает, что эта группировка занимается обдерательством, рейдерськими увлечениями управлений земельных ресурсов, подделкой государственных актов на землю, уничтожением государственного имущества, похищением кадастровых карт, увлечениями районных БТИ в Киевской области, нападениями на следователей, препятствием профессиональной деятельности и жестоким избиением журналистов, укрытием преступников, которые находятся в криминальном розыске, покрытием подозреваемых в земельных аферах чиновников.

Кроме того, по информации Федосеева, члены упомянутой группировки угрожают убийством и расправами, "лично мне и другим депутатам, свидетелям и чиновникам, которые не выполняют их приказы и мешают преступным действиям организованной преступной группировки под руководством Губского".

Депутат заявляет, что за каждым из приведенных фактов может лично даты свидетельства и документальные подтверждения.
Сейчас вы читаете новость «Ющенко доложили, как "банда Губского" творит беспредел на Киевщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть