Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 12:30

Ющенко успокоил Тимошенко и пообещал демократическую коалицию

Президент Украины Виктор Ющенко на встрече с лидером БЮТ Юлией Тимошенко отметил, что в новом парламенте может быть создана тлько демократическая коалиция. Президент уверен, что все демсилы – и, прежде всего, те, что вместе стояли на Майдане, сделали серьезные выводы из недавней истории.

"Я хотел бы сказать, что у нас есть только один вариант – это формирование демократической коалиции. И большая точка. Другой коалиции не будет", – подчеркнул Ющенко.

Тимошенко согласилась с главой государства относительно необходимости объединения демократических сил в новом парламенте и сосредоточения их работы на улучшении благосостояния граждан. "Я действительно считаю, что это самой важное – коалиция может быть только демократическая... Убеждена, демократические силы будут вместе иметь большинство в парламенте", – сказала лидер БЮТ, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко успокоил Тимошенко и пообещал демократическую коалицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть