Ексклюзивы
пятница, 26 мая 2017 20:50

Украина должна перестать быть полем для антисоциальных экспериментов

Об этом в рамках круглого стола "Проблемы реформирования правоохранительных органов и органов прокуратуры" заявил Александр Соловьев, Председатель политической партии "РАЗУМНАЯ СИЛА".

Круглый стол состоялся 26 мая в пресс-центре Национального союза журналистов Украины, и прошел в формате дискуссии, участниками которой выступили представители правоохранительных органов и прокуратуры, ученые, представители правозащитных организаций, адвокаты, журналисты информационных агентств, ведущих СМИ и телеканалов.

"Статья 1 нашей Конституции гласит: "Украина – суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство", – напомнил Александр Соловьев. – Но зададимся вопросом: насколько Украина суверенна и независима, если не способна самостоятельно разобраться в вопросах свое внутренней и внешней политики. Разве она демократична, если ежедневно в нашей стране нарушаются права и свободы человека, включая право на безопасность. И как можно назвать Украину социальным государством, если одни только тарифы за предыдущий год выросли до 90 %? При том, что официальная цифра потерь банковской системы – 195 миллиардов, а это, прежде всего, сбережения людей и оборотные средства предприятий".

И все это на фоне тотального обнищания народа, бесконечного роста цен, растущей безработицы. Нынешней власти пора прекратить проведение антисоциальных экспериментов над своим народом, сказал Соловьев.

Официальной датой появления политической партии "Разумная сила" является июль 2016 года. "Разумная сила" объединила вокруг себя людей, которые поставили перед собой четкую цель - работать на благо страны. Это команда настоящих профессионалов своего дела, которые стремятся применить собственный опыт и знания ради благосостояния украинцев. Они знают, в каком направлении вести страну дальше, и убеждены в том, что политикой следует заниматься лишь по зову сердца.

 
Сейчас вы читаете новость «Украина должна перестать быть полем для антисоциальных экспериментов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть