Ексклюзивы
четверг, 16 сентября 2010 11:41

В ПР знают, как продлить полномочия Рады

В ПР знают, как продлить полномочия Рады

В БЮТ приятно удивлены скромностью лидера парламентских "регионалов" Александра Ефремова.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "бютовец" Владимир Яворивский.

"Я удивился заявлению Ефремова о том, что выборы депутатов нужно проводить одновременно с выборами президента. Почему так скромно? Надо уже не до 2015 году продолжить, а пожизненно", - подчеркнул он.

Депутат также отметил, что необходимо внести изменения в Конституцию, чтобы навеки вечные утвердить депутатов от Партии регионов.

"А нас, от оппозиции, пусть переизбирают хоть время от времени, тогда им будет жить веселей ... Поэтому я удивлен скромностью Ефремова", - добавил он.

В тоже время, в Партии регионов говорят, что это не исключенный вариант.

"Возможен и такой вариант, потому что страна сегодня находится в такой ситуации, через игры негодяев из оппозиции срывается работа в государстве", - отметил "регионал" Василий Хара.

"Поэтому из- за ситуации, которая сложилась, частые выборы - это огромные затраты", - заметил депутат.

Хара также убежден, что голоса за законопроект о внесении изменений в Конституцию может дать БЮТ.

"Если будет поставлена задача, то голоса будут они возьмутся из того же Блока Тимошенко, ибо большинство людей, которые заходят в парламент - это люди, которые заплатили по несколько миллионов за место и что теперь делать? Выкидывать эти деньги на ветер? Поэтому они будут защищать свои собственные интересы и будут заинтересованы в том, чтобы продлить свои полномочия ", - подчеркнул он.

Напомним, что в интервью одному из СМИ председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что полномочия парламента необходимо продлить до 2015 года

Сейчас вы читаете новость «В ПР знают, как продлить полномочия Рады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи