Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2018 11:29

У Порошенко объяснили разницу между его пресс-конференцией и Путина

У Порошенко объяснили разницу между его пресс-конференцией и Путина
Пресс-конференция президента Петра Порошенко не имела никаких заготовок из вопросов, в отличие от пресс-конференций президента РФ Владимира Путина. Фото: AFP

Пресс-конференция президента Петра Порошенко не имела никаких заготовок из вопросов, в отличие от пресс-конференций президента РФ Владимира Путина.

Об этом пишет политолог, который сотрудничает с Администрацией президента, Виктор Уколов в блоге на "Українська правда"

"Кто хочет увидеть насколько мы отличаемся от России - откройте в записи срежиссированную пресс-конференцию Путина, где не бывает несогласованных сердитых вопросов", - отметил он.

Пресс-конференция Порошенко не имела комплиментарный характер, считает политолог.

"Никаких заготовок пресс-службы не увидел, даже государственный Укринформ работал "в нападении". Но, к чести президента, несмотря на значительное количество сердитых вопросов, ни один из них не остался без ответа", - написал Уколов.

Напомним, журналист спросила Порошенко: "Как так получается, что в стране все плохо, а у вас хорошо? Как это быть президентом-олигархом, где люди выживают?". На что он ей ответил: "Я не хочу сейчас обсуждать свою жизнь, но поверьте мне, она не сахар. Вам интересно - я приглашаю. Вас лично провести день со мной".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ахметов, Фирташ, где они все сейчас?" - что сказал Порошенко журналистам

Петр Порошенко проводил предыдущую пресс-конференцию в мае прошлого года. Тогда на встречу пришли 190 представителей средств массовой информации. На протяжении двух часа разговора президент ответил на 33 вопроса.

Сейчас вы читаете новость «У Порошенко объяснили разницу между его пресс-конференцией и Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть