Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2013 10:09

В Партии регионов уверяют, что проголосуют за совместное постановление по евроинтеграции

В Партии регионов уверяют, что проголосуют за совместное постановление по евроинтеграции
Олег Царев. Фото: ukranews.com

Партия регионов проголосует за совместное постановление по евроинтеграции.

Об этом в эфире 5 канала сказал народный депутат от Партии регионов Олег Царев.

Комментируя процесс переговоров между властью и оппозицией по согласованию совместного текста постановления об утверждении евроинтеграционного курса Украины, нардеп отметил:

"Когда люди хотят договориться - они ведут переговоры. Поэтому то, что все-таки сейчас ведутся такие переговоры, свидетельствует о том, что некий консенсус будет достигнут".

Вместе с тем он убежден, что относительно внешнего курса страны свое слово должен сказать народ Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "К открытию уголовных дел на Тимошенко причастны агенты Москвы, для которых Янукович не президент" - Палий

"Было бы лучше, если бы мы обратились к людям и спросили их точку зрения относительно Европейского и Таможенного союзов", - отметил он.

Царев пояснил, что сам он всегда поддерживал исключительно вступление Украины в Таможенный союз, однако если будет соответствующее решение фракции, то за евроинтеграцию также проголосует.

"У нас во фракции есть разные точки зрения по этому поводу. Но фракция всегда выступает консолидировано, - заверил "регионал". - Я уверен, что это будет проголосовано, и будет общая позиция. Но я также уверен, что это (евроинтеграция) не принесет ни экономике, ни народу никаких выгод".

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов уверяют, что проголосуют за совместное постановление по евроинтеграции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи