Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2013 00:44

В УДАРе верят в евроатлантические перспективы Украины

В УДАРе верят в евроатлантические перспективы Украины
Валентин Наливайченко.Фото: zn.ua

Украина должна воспользоваться историческим моментом и присоединиться к евроатлантической свободной торговой зоне.

Об этом в эфире 5 канала сказал народный депутат от УДАРа Валентин Наливайченко.

Комментируя то, что власть и оппозиция пока ведут переговоры о совместной постановления по евроинтеграции, он отметил: "Все переговоры состоялись публично. Надо понимать для чего здесь евроинтеграция. Для повышения пенсий? Да. Для безвизового передвижения наших людей? Да".

Он добавил: "Евросоюз для нас важен на собственной территории как ценности, как уровень оплаты труда и пенсий. Мы же знаем что такое европейские ценности. Это очень конкретный уровень".

"Мы за то, чтобы промышленность Украины получила новые рынки сбыта. Европейский союз и интеграция туда означает для нас и получения более льготных условий до вступления наших товаров на европейские рынки", - отметил Наливайченко.

Политик добавил, что Украина также должна быть одной из первых и в евроатлантической свободной торговой зоне.

"Мы в УДАРе считаем, что надо воспользоваться историческим моментом и когда начинает создаваться евроатлантическая свободная торговая зона, то и в этом заинтересованы и США, время и Украины присоединиться и быть среди первых", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «В УДАРе верят в евроатлантические перспективы Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи