Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2012 10:37

В Партии регионов убеждены, что эта Рада будет работоспособной

В Партии регионов убеждены, что эта Рада будет работоспособной
Владимир Зубанов. Фото: glavcom.ua

Верховная Рада 7 созыва будет работоспособной, однако в случае с сыном и отцом Табаловыми оппозицию можно понять.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "регионал" Владимир Зубанов.

"После вчерашнего дня у меня возникло впечатление, что ВР будет работоспособной, будет работать, главное такие раздражающие вопросы не возникали, как Табаловы", - пояснил он.

По его словам, "конечно, депутаты имеют свое мнение, но оппозицию можно понять. Если люди тратили ресурсы на этих людей, с общими лозунгами, сейчас они переходят, куда захотят.. если оппозиция это сейчас допустит, то появятся и 10, и 20, и 30 в будущем, то в этом можно понять ее. Оппозиция будет стоять насмерть в вопросе Табалов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Социалисты в Европарламенте призвали исключить "любое сотрудничество со "Свободой"

Кроме того, он подчеркнул, что нужно "решить этот вопрос, проговорить с самыми Табаловыми, например, чтобы они сейчас не принимали участие в заседаниях, и выяснять этот вопрос с юридической точки зрения".

Сегодня в Верховной Раде произошла потасовка между оппозиционными и провластными депутатами.

Напомним, вчера, 12.12.12, Верховная Рада 7 созыва начала свое первое пленарное заседание, на котором зарегистрировала пять фракций: ПР, Объединенной оппозиции "Батькивщина", Удар, "Свобода", КПУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко: "Мы не будем соревноваться, кто первый добежал до трибуны"

Ранее сообщалось, что фракция "Батькивщина" требует сложить депутатские мандаты Александра Табалова и Андрея Табалова, которые были избраны в Верховную Раду от Родины, через их высказанное желание перейти в ряды Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов убеждены, что эта Рада будет работоспособной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи