Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2012 21:06

Кличко: "Мы не будем соревноваться, кто первый добежал до трибуны"

Кличко: "Мы не будем соревноваться, кто первый добежал до трибуны"
Виталий Кличко Фото: news.liga.net

Оппозиционные фракции поставили перед Партией регионов ультиматум о том, что будут блокировать работу ВР в случае продолжения нарушения регламента. Об этом журналистам в кулуарах парламента сказал лидер "УДАР" Виталий Кличко.

По его словам, оппозиция будет работать лишь следуя регламенту.

"Мы с Партией регионов договорились, что они не будут нарушать регламент. Только в этом случае мы сможем дальше работать в парламенте", - отметил нардеп.

Кличко отметил, что одной из договоренностей также является то, чтобы "регионалы" не голосовали в зале карточками депутатов самовыдвиженцев.

Говоря о том, почему "ударовцы" не были такими активными во время блокирования трибуны, как "свободовцы", он пояснил: "Мы не будем соревноваться, кто первый добежал до трибуны, или кто первый заблокировал. Мы работаем так, как считаем нужно. Мы участвовали в блокировании трибуны".

Отвечая на вопрос журналистов, что же все-таки он сказал на ухо Александру Ефремову, после чего тот объявил перерыв, Кличко отшутился: "Это секретное оружие. Я это использовал, когда предложил своей жене жениться. Она не смогла отказать. Я шучу. На самом деле я обратился к нему и попросил: "Пожалуйста".

Сейчас вы читаете новость «Кличко: "Мы не будем соревноваться, кто первый добежал до трибуны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи