Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 08:52

В Москве похвалили Тимошенко за молчание по поводу Грузии

Любое обострение отношений между Украиной и Россией будет негативно влиять на переговоры по поставкам газа в Украину. Такое мнение высказал директор Международного института политической экспертизы (г. Москва) Евгений Минченко.

"Естественно, любое обострение отношений между Украиной и Россией будет негативно влиять на все аспекты нашего взаимодействия, в том числе и на переговоры по газу", – сказал он.

При этом он добавил, что, видимо, поэтому премьер-министр Украины Юлия Тимошенко "ничего не говорит" по поводу конфликта Грузии и России, и "абсолютно правильно делает с политической точки зрения".

Как сообщалось, сегодня первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Александр Шлапак заявил, что нечеткая позиция правительства относительно ситуации в Грузии не может быть оправдана необходимостью договариваться о дешевом газе или поддержкой на следующих президентских выборах, сообщаетОбком.

Сейчас вы читаете новость «В Москве похвалили Тимошенко за молчание по поводу Грузии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть