среда, 02 декабря 2015 12:38

В Белом доме сказали, при каких условиях снимут санкции против России

В Белом доме сказали, при каких условиях снимут санкции против России

Лишь в случае соблюдения Россией всех пунктов Минских соглашений санкции будут сняты.

Об этом в Брюсселе заявил госсекретарь США Джон Керри.

"Я повторил заявление президента США Обамы, которое он сделал на саммите G20: Россия должна выполнять Минские договоренности, которые включают отвод тяжелого вооружения, выборы на Донбассе по украинскому законодательству, освобождение заложников, восстановление контроля Киева над государственной границей… Если Москва хочет, чтобы санкции были сняты, она должна соблюдать взятые на себя обязательства и выполнять Минские соглашения", - сказал он.

Напомним, что США могут ввести новые санкции против РФ.

Сейчас вы читаете новость «В Белом доме сказали, при каких условиях снимут санкции против России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть