Ексклюзивы
вторник, 19 августа 2008 08:24

У Балоги решили попугать Тимошенко?

Генеральная прокуратура не получала каких-либо документов из секретариата президента относительно проверки действий премьер-министра Юлии Тимошенко, которые могут нанести ущерб государству.

Об этом в понедельник заявил первый заместитель генпрокурора, исполняющий обязанности руководителя Генпрокуратуры Сергей Винокуров, сообщает УНИАН.

"На сегодняшний день никакой информации, о которой вы спрашиваете, нет. Материалы, о которых вы спрашиваете, в Генпрокуратуру не поступали. Поэтому я ничего по этому поводу вам сказать не могу", - сказал Винокуров.

Как известно, в понедельник замглавы секретариата президента Андрей Кислинский заявил, что секретариат президента передаст правоохранительным органам для детального изучения материалы о признаках государственной измены и политической коррупции в действиях Тимошенко.

Он сообщил, что, по имеющейся информации, политическое руководство России с особым вниманием рассматривает решение о поддержке кандидатуры Тимошенко на выборах президента Украины после выполнения условий о пассивной позиции премьер-министра Украины и ее политической силы в конфликте с Грузией.

Сейчас вы читаете новость «У Балоги решили попугать Тимошенко?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть