понедельник, 23 марта 2015 17:15

Трое нардепов выходят из фракции "Блока Порошенко"

Трое нардепов выходят из фракции "Блока Порошенко"
112.ua

Нардеп Андрей Денисенко, Виталий Куприй и Александр Дубинин заявили о своем выходе из фракции "Блока Петра Порошенко".

Об этом они заявили на пресс-конференции журналистам.

Напомним, что сегодня нардеп Андрей Денисенко заявил о согласованном президентами Украины Петром Порошенко и России Владимиром Путиным плане по устранению Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской ОГА.

Сейчас вы читаете новость «Трое нардепов выходят из фракции "Блока Порошенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть