Нардеп Андрей Денисенко, Виталий Куприй и Александр Дубинин заявили о своем выходе из фракции "Блока Петра Порошенко".
Об этом они заявили на пресс-конференции журналистам.
Напомним, что сегодня нардеп Андрей Денисенко заявил о согласованном президентами Украины Петром Порошенко и России Владимиром Путиным плане по устранению Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской ОГА.
×




















Комментарии
6