Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2012 10:42

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тимошенко в видеообращении призвала людей сбросить на выборах мафию

Тимошенко в видеообращении призвала людей сбросить на выборах мафию
Юлия Тимошенко считает, что для мафии Януковича законы - ничто.

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко призывает людей сбросить на выборах мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей. Об этом экс-премьер заявила в первом, после незаконного заключения, видеообращении к общественности, сообщает пресс-служба ВО "Батькивщина".

Тимошенко отметила, что "сегодня каждый человек, по сути дела, живет в уголовной стране, которую построил Янукович", и на себе чувствует, что "закон попирается". Она заявила, что законы для мафии Януковича - ничто, а права людей не имеют никакого значения.

"Я чувствую это на своей собственной судьбе, на своей собственной жизни, что чтобы не было написано в законах, то, что касается прав людей, сегодня для мафии Януковича не имеет никакого значения. Для них имеет значение только обогащение, коррупция и все остальное, что они для себя в Украине устроили", - подчеркнула она.

Лидер оппозиции обвиняет Януковича в физическом и психологическом давлении, оказываемом на нее каждый день: "Каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича напрямую".

"Я могу только сейчас еще раз представить, насколько каждый человек в уголовной полицейской стране, которую построил Янукович, бесправный и не может полагаться ни на законы, ни на суды, ни на силовые структуры, потому что все преобразовано в мафиозную единственную уголовную группировку", - заявила Тимошенко.

По ее словам, бесчеловечное отношение к людям и дальше будет продолжаться, если люди не восстанут против режима Януковича.

"Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку, или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку", - подчеркнула она.

"Я сейчас хочу обратиться ко всем людям: Если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия, потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем", - заявила Тимошенко.


Сейчас вы читаете новость «Тимошенко в видеообращении призвала людей сбросить на выборах мафию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

170

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть