понедельник, 30 ноября 2009 14:09

Тимошенко тайно готовится к поездке на Львовщину

Тимошенко тайно готовится к поездке на Львовщину

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко планирует во вторник посетить с рабочей поездкой Львовскую область.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовской облгосадминистрации.

По предварительной информации, Тимошенко проведет совещание по вопросам хода строительства взлетно-посадочной полосы львовского аэропорта, нового пассажирского терминала, а также строительства стадиона во Львове.

После этого она примет участие в открытии маршрута поезда повышенной комфортности "Львов-Ровно" и рейсового автобуса "Пидзамче-Сыхив".

Также предусмотрено участие премьера в мероприятиях по поводу Международного дня инвалида и посещение Национального университета "Львовская политехника", где состоятся торжества, посвященные 165-летию со дня основания вуза.

После этого премьер поедет в Стрий, где встретится с трудовым коллективом завода "Леони Ваэринг Системс УА ГмбХ", после чего намечена встреча с руководством клиники в Трускавце.

Кабинет министров пока не анонсирует визит премьера во Львовскую область, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко тайно готовится к поездке на Львовщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть