Ексклюзивы
суббота, 13 октября 2018 09:48

Тимошенко обвинила Порошенко в провокации

Тимошенко обвинила Порошенко в провокации
Накануне визита председателя фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко в Днепр там появились плакаты провокационного содержания, а в соцсетях - информация о раздаче денег и продуктовых наборов для тех, кто придет на ее митинг. Все это она назвала провокацией со стороны президента Петра Порошенко. Фото: УНИАН

Председатель фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в провокации перед ее митингом в Днепре.

Накануне ее визита в городе появились плакаты провокационного содержания, а в соцсетях - информация о раздаче денег и продуктовых наборов для тех, кто придет на митинг. Все это Тимошенко назвала провокацией со стороны президента Петра Порошенко, сообщает ТСН.

"Я приехала на свою родную землю, в Днепр. И цель моего приезда - поздравить свою альма-матер, Днепровский университет, славную научную школу, со 100-летием его рождения. И сегодня я начала свой день как раз с того, чтобы посетить этот день рождения нашего родного днепровского университета. Я имела возможность пообщаться с профессорами, доцентами, преподавателями, студентами. И это было очень-очень трогательно", - заверила Юлия Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко дважды встречалась с Пинчуком

Свою стратегию лидер "Батькивщины" представляла на площади Героев Майдана. Днепр в час пик встал в пробках, потому что все подъезды к площади были заблокированы экипажами патрульной полиции. Это сделали по просьбе организаторов митинга.

Юлия Тимошенко и Петр Порошенко, как потенциальные будущие президенты, не полезны для будущего.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко обвинила Порошенко в провокации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть