Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 16:09

Тимошенко имеет план "Б" на случай, если Ющенко и Янукович сговорятся

Тимошенко имеет план "Б" на случай, если Ющенко и Янукович сговорятся

Блок Юлии Тимошенко начнет подготовку к президентской кампании 2010 года, если блок "Наша Украина – Народная самооборона" создаст коалицию с Партией регионов.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, об этом в интервью польскому интернет-изданию "Gazeta.pl" заявила лидер блока своего имени Юлия Тимошенко.

"Ющенко и Янукович уже дважды образовывали между собой коалицию и обе попытки закончились катастрофой. Единственной возможностью внедрения стабилизации в стране является коалиция демократических сил", - сказала Тимошенко.

"Однако украинская политика полна неожиданностей. Если Президент и премьер сговаривались за моей спиной, очевидно, будет повторение предыдущей коалиции. Я имею план "Б": мы остаемся в оппозиции, а я начну готовиться к президентской избирательной кампании", - отметила она.

Лидер БЮТ считает, что Президент, согласившись на коалицию с Партией регионов с премьером Януковичем  хотел построить мост, объединяющий восточную и западную часть нашей страны.

"Однако мы не можем обманываться – этот эксперимент не принес нам ни единства, ни стабилизации, поэтому ни в коем случае не должны его повторять", - убеждена Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко имеет план "Б" на случай, если Ющенко и Янукович сговорятся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи