Ексклюзивы
пятница, 12 декабря 2008 18:42

Тимошенко хочет новых досрочных выборов в Киеве

Премьер Юлия Тимошенко не исключает, что в Киеве могут состояться новые досрочные выборы мэра.

Такое мнение она высказала в пятницу во время брифинга.

"Хотелось бы, чтобы на следующие выборы, а я убеждена, они также будут досрочные, по мэру Киева, чтобы киевляне немножечко лучше выбирали", - сказала Тимошенко.

"Все-таки те деньги, которые бросаются на выборы, чтобы подкупить голоса и задобрить избирателей, потом заканчиваются просто дешевым сыром в мышеловке. Поэтому хотелось бы, чтобы следующий раз, когда будут досрочные выборы мэра Киева, больше Черновецкого не избирали", - добавила Тимошенко.

Отвечая на вопрос о том есть ли у нее горячая вода и не страдает ли она и члены правительства от действий КМДА, она сказала:

"Страдают. Также не имеют горячей воды. У меня, например, два дня не было газа. Все мы живем в Киеве и все, что делает мэр Киева, потребляем все, и все, кто, в том числе, и выбирал этого мэра".

Как известно, Тимошенко живет не в Киеве, а в Обуховском районе Киевской области на Дамбе возле Конча Заспы, пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко хочет новых досрочных выборов в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть