Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 20:49

Тимошенко для себя решила не комментировать письмо о ее "неадекватности"

Тимошенко для себя решила не комментировать письмо о ее "неадекватности"
Премьер-министр Юлия Тимошенко не комментирует появившуюся в прессе информацию относительно распространения МИДом заявления о непрофессионализме и неадекватности главы правительства.

Об этом она заявила на пресс-конференции.

"Я для себя приняла решение, что я буду отстранена от всех политических интриг и буду просто заниматься делами, которые сегодня необходимы Украине, а собственно буду помогать Украине проходить это трудный путь экономического кризиса", – сказала глава правительства, сообщает Лига.net.

Ранее газета "Зеркало недели" сообщила, что руководители дипломатических представительств Украины при Европейском Союзе, в странах ЕС, США, России, балканских странах и Молдове получили поручение срочно проинформировать официальных лиц на максимально высоком уровне о "недобросовестных и неадекватных ситуации" действиях премьер-министра Тимошенко.

По информации издания, циркуляр N101/30-078-34 "Относительно рассмотрения СНБО вопроса энергетической безопасности Украины" с пометкой "Сверхсрочно!" за подписью Министра иностранных дел Владимира Огрызко был разослан руководителям 31 диппредставительства Украины после заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) во вторник, 10 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко для себя решила не комментировать письмо о ее "неадекватности"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть