воскресенье, 15 марта 2015 08:00

Стрелков: Путина может ждать судьба Милошевича

Стрелков: Путина может ждать судьба Милошевича

Игорь Гиркин (Стрелков), бывший лидер боевиков на Донбассе заявляет, что президента России Владимира Путина может ждать судьба сербского лидера Слободана Милошевича, который попал в Гаагский трибунал и умер в тюрьме.

"Враги рассчитывают на то, что еще год или полгода так потолкаться, и против президента [Владимира Путина] будут не только либералы, которые его никогда не поддерживали, но и патриоты повернутся против Путина. И тогда он повторит судьбу Милошевича, которого валили единым кулаком тамошние либералы вместе с местными патриотами, так как он провел такую ​​политику, ни вашим, ни нашим", - заявил Стрелков в субботу, 14 марта, в российском Екатеринбурге во время презентации местного филиала движения "Новороссия".

Сейчас вы читаете новость «Стрелков: Путина может ждать судьба Милошевича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть