Ексклюзивы
воскресенье, 11 марта 2007 16:26

Стецькив: оранжевые проиграют в случае досрочных выборов

Один из лидеров гражданского движения "Народная самооборона", советник Президента Украины Тарас Стецькив считает, что в случае досрочных выборов весной в этом году оранжевые силы испытали бы поражение. Такое мнение он выразил вчера вечером в прямом эфире на Ивано-Франковском FM-радио "Западный полюс".

По словам Стецькива, "досрочные выборы маловероятны но нужные ли сейчас".

- Если бы выборы состоялись этой весной, то оранжевые силы проиграли бы. - Отметил он. - Потому что у Януковича в настоящее время есть 30%, коммунисты также проходят в парламент на досрочных выборах, "Наша Украина" упала до 7%, а БЮТ имеет 20% с копейками. Вот и посчитайте. В лучшем случае будет 50 на 50.

- Я думаю, может, я безнадежный романтик, но мне кажется, что сейчас в Украине нужна долговременная кропотливая работа по формированию общественных структур в каждом городе и селе, - отметил Стецькив. - Ничего страшного не будет, если выборы в Украине будут в срок, в 2011 году, передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Стецькив: оранжевые проиграют в случае досрочных выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть