Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2008 14:34

Шлапак не рекомендует закрывать Ющенко и Тимошенко в одной комнате

Первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Александр Шлапак убежден, что парламентские выборы в Украине пройдут до конца 2008 года. Об этом он заявил сегодня, 18 октября, во Львове, где первый заместитель главы президентского секретариата находится на торжествах по случаю встречи выпускников всех поколений Национального университета "Львовская политехника".

О.Шлапак уверен, что выборы состоятся до конца года и средства на их проведение будет выделено: "У нас есть 60 дней до нового года и выборы пройдут".

Относительно их результата, то Шлапак не знает, каким он будет, потому что общество находится в состоянии собственного выбора и, по его мнению, это наибольшее отличие этих выборов от предыдущих. О.Шлапак считает, что люди должны оценить все, что состоялось с 2004 года, и сделать свой выбор.

Он не верит в то, что если по совету экс-президента Украины Л.Кучмы закрыть Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко в одной комнате, чтобы они договорились, ситуация не изменится. "Это ничего не даст, люди должны сделать свой выбор", - прибавил О.Шлапак, сообщает Zaxid.net

Сейчас вы читаете новость «Шлапак не рекомендует закрывать Ющенко и Тимошенко в одной комнате ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть