Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2007 10:16

Сын Януковича: "Я знаю Тимошенко, поэтому боюсь предстоящих выборов"

Сын премьер-министра Украины, нардепутат пятого созыва Виктор Янукович-младший возмущен очередным заявлением Блока Юлии Тимошенко, "очерняющим" его отца.

"Я могу очень многое сказать по этому поводу, - заявил Янукович-младший. - Эта информация - просто очередная политическая провокация". По словам Януковича, подобные заявления - целиком в стиле БЮТ.

"Лидер БЮТ - это человек, который ничем не брезгует ради достижения своих целей, - сказал он. - Я знаю этого человека, этих людей, поэтому боюсь предстоящих выборов. Ведь эти политики способны на любые провокации и черный пиар!", - заметил сын премьера.

Напомним, что Блок Юлии Тимошенко требует от премьер-министра Виктора Януковича подтвердить или опровергнуть информацию об его отдыхе на Алтае за счет одного из российских бизнесменов.

В пресс-службе БЮТ напомнили, что в одном из изданий накануне была размещена информация, что Янукович как премьер-министр Украины, отдыхал на Алтае в августе этого года за счет российского мультимиллиардера Владимира Евтушенкова, сообщает  Кореспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «Сын Януковича: "Я знаю Тимошенко, поэтому боюсь предстоящих выборов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть