Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 19:31

Семенюк раскрыла тайну своего зеленого бикини и утренней зарядки (ФОТО)

Одна из самых популярных таблоидних дам Украины, председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко добавила пикантные подробности относительно своей персоны.

Так, курортная леди "СС" рассказала о своих вкусах в одежде, утренние обтирания ветхим полотенцем и открыла тайну своего родного языка.

Напомним когда-то, в первое время после бракосочетания, пышнотелая Валентина Петровна божилась откормить своего благоверного студнем. Вот читатели "ПіК Україна" и поинтересовались у турецкой птички, когда же она успеваете студень варить.

"По вечерам. Рецептом могу похвастаться", - ответила госпожа Семенюк.

"Еще и успеваю каждое утро делать зарядку и умываться холодной водой, растирать тело полотняным полотенцем своей бабушки", - сразу добавила она.

Вот какие хорошие раньше полотенца делали - на несколько поколений хватает, не то что теперешние турецкие тряпки.

Относительно тряпок. После поражающих кадров Валентины Семенюк в зеленом купальнике на ТаблоID, люди, вероятно, не спят, а все думают: где бы вот такой же купальник прикупить.

По крайней мере вопрос "У какого кутюрье вы одеваетесь?" во время интернет-чата Валентины Петровны прозвучало.

Все же взволновали общественность "зелени трусы в цветочек, которые победным знаменем обошли весь украинский интернет".

"Одеваю национальное. Приятно, что Вы сегодня мне можете поставить даже такой вопрос. Вспомните, могли ли Вы такой вопрос поставить до 2000-го года. Думаю, что нет", - парировала леди СС.

"Главное - не одежда, а - опрятность, душа, чистота помыслов и соблюдения слова. Как политик, знаю, что эти слова - не просто слова, а моя последовательность и жизненная позиция. И знаю этому толк", - попробовала отвлечь от телесного в сферы более тонкие и высшие социалистка.

И последний удар по персоне Валентины Петровны.

"Госпожа Семенюк! Планируете ли вы выучить когда-нибудь английский язык? Потому что "Ту чай и два кофе", как Вы говорили в телесюжете о вашем отдыхе в Анталии, как-то не слишком отвечает уровню современного публичного политика, которому, к тому же, придется общаться с иностранными инвесторами", - выплеснул наболевшее один из читателей издания.

"Я давала интервью украинскому телевидению, потому говорила родным языком", - попробовала оправдаться госпожа Семенюк. Повезло же Валентине Петровне с родным языком, все-таки редкий случай - англо-русский, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Семенюк раскрыла тайну своего зеленого бикини и утренней зарядки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть