Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 15:31

Семенюк о Тимошенко: "Захотела доця лялю, но не получила"

Председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко прокомментировала в интервью "Газете по-украински" слова кандидата на свою должность "бютавца" Андрея Портнова. Он заявлял, что в БЮТе не будут выполнять указы президента относительно Фонда госимущества

"Помню 2005 год. Премьер заявила, что будем реприватизировать то один, то другой объект. Инвесторы ужасались, когда слышали такое. А теперь слышат - мы не будем выполнять указы президента. Так может говорить человек, который не отвечает за свои действия и слова", - сказала Семенюк.

Глава ФГИУ рассказала, что 2005-го была категорически против продажи "Криворожстали". Но как руководитель должна была выполнять постановление правительства о приватизации.

"Почему Янукович, когда Ющенко накладывал вето на постановления, не бежал и не кричал, что не будет выполнять? В 2007 году вышел указ президента о прекращении приватизации Одесского припортового завода. Премьером был Янукович - политический оппонент Ющенко! Однако указ выполнил. Почему же сегодня не выполняется? Захотела доця лялю, но не получила. Упала, ногами совает и кричит перед камерами".

Семенюк имела в виду заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что она не будет выполнять указы президента об остановке приватизации Одесского припортового завода.

Сейчас вы читаете новость «Семенюк о Тимошенко: "Захотела доця лялю, но не получила"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть