Губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили не исключает своего возвращения в Грузию, но только после того, как президент России Владимир Путин ослабнет.
Об этом он рассказал в интервью "Новому времени".
"Я могу осенью вернуться в Грузию, меня никто пальцем не тронет. Но сценарий очень прост — русские войска, которые стоят не так далеко от Тбилиси, (в таком случае — ред.) пробивают путь в Армению и разрывают страну на части. Пока Путин не уберется или не ослабнет, у меня нет простого пути возвращения в Грузию", - рассказал Саакашвили.
Он также не исключает, что будет жить в Украине и через 5 лет.
"Почему бы и нет — я очень люблю эту страну. Да и спасение Грузии проходит через Украину", - сказал Саакашвили.




















Комментарии
1