Глава Одесской обгосадминистрации Михаил Саакашвили озвучил сценарий развала России.
Об этом он сказал в интервью "Новой газете"
"После Путина в России будет два-три года хаоса. После вертикалей всегда наступает смутное время, хорошо, если не слишком кровавое. А дальше… Северный Кавказ отделится, Татария и Башкирия напомнят о себе, Дальний Восток давно тяготеет к Японии и Китаю… Будет то же, что после СССР. Ну и с Луганском, с Донецком будет то же, что с Афганистаном, когда оттуда ушли советские войска. Они будут украинскими, как и были", - спрогнозировал Саакашвили.
Также, по словам Саакашвили, Украина окончательно сделала западный выбор. "Она с Россией в обозримом будущем сближаться не намерена", - отметил он.




















Комментарии
7