Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 14:27

Рыбаков "кришует" контрабанду и фирму Балоги - БЮТ

Завтра на межпартийном съезде БЮТ мы рассмотрим вопрос относительно последующего пребывания Игоря Рыбакова в нашей фракции

Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции БЮТ Владимир Бондаренко, отвечая на вопрос, будут ли депутаты Блока Юлии Тимошенко рассматривать вопрос об исключении Рыбакова из фракции в связи с его выходом из коалиции.

"Уже очень давно наблюдалась специфическая деятельность Рыбакова, который, не имея никакой должности в Секретариате Президента, имеет там свой собственный рабочий кабинет. Он в свое время создал церквушку Московского патриархата в Верховной Раде, что вызвало как минимум вопросы представителей других конфессий.

Сегодня Рыбаков фактически занимается контрабандой. Он создал организацию "Контрабанда - стоп!", которая якобы должна бороться с этим явлением. Но на самом деле, Рыбаков крышует контрабанду и фирму "Барвы" Виктора Балоги, машины которой после прихода нового руководства таможенной службы не единожды задерживали на западной границе.

Что касается Бута, то говорят, что он заканчивал специальные военные учебные заведения, поэтому его выход из фракции очень удачно совпал с отъездом Ющенко на переговоры с Медведевым", - резюмировал нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Рыбаков "кришует" контрабанду и фирму Балоги - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть