Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 08:44

Рудьковский останется с Морозом

Николай Рудьковский не намерен лоббировать себе место в списках другой политической силы, рассказал лидер СПУ Александр Мороз.

Как сообщили в пресс-службе СПУ, Рудьковский сейчас активно работает с Черниговской областной организацией, где он раньше был первым секретарем ОК СПУ, и с активом партии.

Мороз также заявил, что партию "не расхолаживают" данные разных социологических служб, в том числе и КМИС, согласно которым на досрочных выборах СПУ не преодолеет проходной барьер: "Мы не особо ориентируемся на данные социологических служб – они во многом манипулятивные и заангажированные. Мы ориентируемся на собственные социологические данные".

Социалисты, по словам Мороза, предлагали и предлагают сосредоточить силы на тех регионах, где есть убедительная поддержка идей партии.

"Если у коммунистов нет во Львове поддержки - не надо тратить силы. Также и нацдемам нет надобности бороться за голоса в Донецке. И тогда будет адекватное представительство партий в Верховной Раде, парламент будет отражать реальную картину общества и его симпатий", - уверен Мороз, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Рудьковский останется с Морозом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи