среда, 18 марта 2015 18:04

Российский оппозиционер Навальный призвал США не давать оружие Украина

Российский оппозиционер Навальный призвал США не давать оружие Украина
Алексей Навальный. Фото: publicist.in.ua

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный в интервью в интервью американской газете Washington Post заявил, что поставки оружия в Украине осложнит отношения США с Москвой

Об этом пишет издание Эхо Москвы.

"США сделают ошибку, если примут решение о поставках летальное видов вооружений Украины", - заявил российский оппозиционер в интервью газете.

"Не думаю, что поставки оружия кардинально изменят ситуацию", - считает он.

Он также пояснил, что российская оппозиция находится под сильным давлением, а противников Кремля обвиняют в связях с Западом и называют "пятой колонной".

Давление это только усилится, если станет известно, что россияне погибают в Украине от американского оружия.

Кроме того, Навальный при этом считает, что относительно небольшое число россиян, которые критикуют США за недостаточные усилия для того, чтобы "остановить Путина", смогут поддержать решение о поставках вооружений.

Комментируя недавнее исчезновение российского президента, Навальный отметил, что это яркий пример того, насколько стабильность в России зависит от одного человека.

Сейчас вы читаете новость «Российский оппозиционер Навальный призвал США не давать оружие Украина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть