Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 10:14

"Регионалы" вносят законопроект об амнистии сепаратистов по указанию Кремля - Павловский

"Регионалы" вносят законопроект об амнистии сепаратистов по указанию Кремля - Павловский
Фото: www.dw.de

Нардеп от "Батькивщины" Андрей Павловский считает, что его фракция не проголосует за законопроект "регионалов" об амнистии сепаратистов. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua

"Я вообще отношусь отрицательно к такой инициативе. Потому что одно дело, когда люди боролись за свои права. Выходили на улицу по идеологическим соображениям, другое - когда за деньги поднимают флаги иностранных государств.Такие деятели фактически выступают агентами других стран. Они захватывают административные помещения, причем делают это с оружием в руках. По международному и украинскому законодательствам это называется терроризмом. А его прощать нельзя" , - отметил Павловский.

По его словам, "регионалы" вносят такой законопроект по указанию Кремля.

"В последнее время тот же Ефремов транслирует требования, которые перед тем озвучивал Лавров, а еще раньше Путин. Говорит о федерализации, втором государственном языке. Партия регионов работает на Москву. Выступают агентами влияния другого государства в Украине", - подчеркнул политик.

Он уверен, что такой инициативой "регионалы" пытаются поддержать сепаратистов захвативших помещения на востоке Украины.

"Так показывают, что им будет подачка. Чтобы они и дальше там сидели. Тем более , что "регионал " Ландик напрямую сказал, что за событиями в Луганске стоит Ефремов, а в Донецке - Ахметов. Это они являются главными подстрекателями. Потому что хотят оставаться в регионах главными князьками" , - пояснил Павловский.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" вносят законопроект об амнистии сепаратистов по указанию Кремля - Павловский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть