Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2012 00:51

"Регионал" про демарш оппозиции: "Это был спектакль, который не опирался на конфликт"

"Регионал" про демарш оппозиции: "Это был спектакль,  который не опирался на конфликт"
Юрий Мирошниченко. Фото: obozrevatel.com

Никто не против введения нормы о личном голосовании, а оппозиция устраивает спектакль по этому поводу.

Об этом в эфире телеканала ICTV сказал народный депутат от Партии регионов, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.

"Мы требуем выполнения норм Конституции, регламента и целого ряда других документов. Почему-то сложилось впечатление, что только наши коллеги из оппозиции задают этот вопрос. На самом деле, это неправда. И в определенной степени, все эти дебаты и демарш, который мы наблюдали во время работы подготовительной группы были спектаклем, который не опирался на конфликт", - подчеркнул он.

"Регионал" добавил: "Ведь при заявлении о необходимости вводить в работе Верховной Рады практику персонального голосования, ни одна из делегаций, которая присутствовала на этой подготовительной группе, как и наши коллеги, которые себя позиционируют сегодня как оппозиция, как независимые депутаты, как представители ПР - ни один из представителей не возразил против этой нормы ".

Мирошниченко также подчеркнул, что на самом деле рабочая группа не может решать таких вопросов.

"На самом деле, эта группа является технической. Она должна определить последовательность выступлений, места, где должны сидеть в зале депутаты, и так далее. Мы, к сожалению, превратили ее в трибуну для деклараций своих политических позиций. Мне кажется, что именно последствия, или закал предвыборной борьбы, который был перенесен в зал для совещаний, и вызвали немного эмоциональный ход событий", - убежден нардеп.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" про демарш оппозиции: "Это был спектакль, который не опирался на конфликт"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть