Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 15:10

"У избирателей Януковича комплекс меншовартости: мы младшие братья России"

"Нашоукраинка" 44-летняя Ксения Ляпина в интервью "Газете по-украински" выразила свое мнение относительно позиции Виктора Януковича, который предлагает признать независимость Абхазии и Южной Осетии.

"В этом я никогда не сомневалась. Он будет подлаивать России. Хотя весь мир сказал, что это недопустимо. Но Москва признала их независимость, и Янукович сразу заявил то же самое.

В ответ на тезис, что глава "ПР" является лидером юго-восточной части избирателей Украины и поддерживает признание независимости сепаратистских регионов, депутат ответила, что "Партия регионов не является проукраинской и не будет защищать наш суверенитет".

"В этом я не сомневалась. Там есть сепаратистские настроения. Другой вопрос, насколько они всенародны. Думаю, их избиратель не в восторге от того, что Украина является независимой. У них такой себе комплекс неполноценности: мы младшие братья России. Но это не значит, что они завтра побежали бы голосовать за присоединение к России. Янукович это знает. Поэтому манипулирует и балансирует на этом. Партия регионов отстаивает сепаратистские настроения", - заявила Ляпина.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «"У избирателей Януковича комплекс меншовартости: мы младшие братья России"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть