Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 08:34

"Рано или поздно Тимошенко покорится Ющенко и ответит за свои действия проти него" - Кульчинський

"Рано или поздно Тимошенко покорится Ющенко и ответит за свои действия проти него" - Кульчинський

Блок Юлии Тимошенко (БЮТ), саботируя выполнение Указа Президента Виктора Ющенко о досрочных парламентских выборах, совершает "мятеж" и "правовое своеволие".

Так считает народный депутат из фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) Николай Кульчинский.

Как сообщает пресс-служба НУНС, парламентарий заявил: "Рано или поздно мятежникам придется отвечать за свои действия".

"Тимошенко обязана выполнить Указ Президента и решение СНБО. Рано или поздно она его выполнит", - уверен нардеп. Он добавил: "Почему-то внеочередные выборы 2007 не вызывали возражений у Тимошенко и ее политической силы, а когда на месте изменников очутился непосредственно БЮТ, то выступил категорически против перевыборов".

"Я только что вернулся с Западной Украины - люди возмущены поведением БЮТ и его лидера", - утверждает нардеп. По его убеждению, "в случае невыполнения решения СНБО Тимошенко и ее политическая сила будут лишь терять свои позиции среди граждан".

Напомним, ранее СНБО обязал Кабинет Министров до 17:00 13 октября выделить и перечислить ЦИК средства на организацию и проведение досрочных парламентских выборов, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «"Рано или поздно Тимошенко покорится Ющенко и ответит за свои действия проти него" - Кульчинський». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи