Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2007 12:37

"БЮТ отозвал свой иск к Партии регионов" - Кивалов

Руководитель юридического департамента Партии регионов Сергей Кивалов заявляет, что Блок Юлии Тимошенко отозвал свой иск к Партии регионов в связи с критикой в адрес блока и ее лидера Юлии Тимошенко.

Как сообщает в среду пресс-служба Партии регионов со ссылкой Кивалова, 18 сентября, Окружной административный суд Киева принял решение, которым утвердил правовую позицию Партии регионов по вопросу о материалах, размещенных на партийном сайте.

По словам Кивалова, 14 сентября БЮТ обратился в суд с иском к Партии регионов по поводу материала "Помоги Тимошенко уйти навсегда!".

В заявлении избирателей призывали проголосовать против БЮТ на внеочередных выборах, критиковались незаконные коррупционные схемы "Единых энергетических систем Украины", которые возглавляла Ю.Тимошенко.

По информации Кивалова, в своем иске БЮТ обвинил Партию регионов в нарушении закона. 18 сентября после того, как Партия регионов изложила в суде свою позицию, БЮТ отозвал свой иск, а столичный окружной суд, как следствие, закрыл производство по делу.

"Подчеркну, что в результате судебного разбирательства, сведения, изложенные в журналистской статье, так и не были опровергнуты БЮТ", - резюмировал Кивалов, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «"БЮТ отозвал свой иск к Партии регионов" - Кивалов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть