Президент РФ Владимир Путин не признал на встрече "Нормандской четверки" в Париже присутствие российских войск в Донбассе.
Об этом заявил представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный.
"На вопрос президента Украины Петра Порошенко президенту России о том, когда из Донбасса будет выведено российское оружие и войска, Путин спросил :"а они там есть?". И затем после паузы добавил:"Пока они не наши". То есть Россия в лице Путина не признает присутствие российских войск, которые сейчас там в районе 15 тыс. и боевой техники", - отметил Бессмертный.
×




















Комментарии