воскресенье, 20 декабря 2015 17:16

Путин снова рассказал страшилку о "националистах" в Украине

Путин снова рассказал страшилку о "националистах" в Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не может "отдать на съедение националистам" русских и других русскоязычных жителей на Донбассе.

Об этом он сказал в документальном фильме "Миропорядок", который показали на телеканале "Россия 1".

"Вот об этих Минских договоренностях много раз слышали и говорим, в том числе это касается и продления рестрикции со стороны Запада в отношении России. Ну слушайте, мы что ли должны принять изменения в конституцию? Нет, конечно", - заявил Путин.

"Но мы-то исходим только из одного. Что мы не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые на юго-востоке страны проживают. И не только русских, но и русскоязычное население, которое ориентируется на Россию. Нет ничего избыточного в этой позиции", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Путин снова рассказал страшилку о "националистах" в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть