среда, 10 мая 2006 12:33

Председатель Донецкого облсовета будет полностью поддерживать политику "Регионов"

Председатель Донецкого областного совета Александр Блызнюк опровергает информацию о своемнесогласии с линией Партии регионов на государственном уровне.

- С большим удивлением прочитал я в средствах массовой информации материал, в котором речь шла о моей встрече с послом Германии в Украине Дитмаром Штюдеманом. Вырванная из контекста нашего разговора фраза совершенно исказила сказанное мною, - сообщил Блызнюк пресс-службе Партии регионов.

- Считаю своим долгом опровергнуть это утверждение, поскольку никаких расхождений с генеральной линией Партии регионов у меня нет и никогда не было. Напротив, я лишь подтвердил тезис нашего лидера о том, что партия – победитель парламентских выборов- должна и обязательно будет формировать состав нового Кабинета Министров, - объяснил Блызнюк.

Свой отказ от депутатского мандата председатель Донецкого облсовета объяснил тем, чтопринесет больше пользы Донбассу именно в должности председателя местного облсовета.

- Повторяю, моя позиция никогда не расходилась с позицией Партии регионов. И те, кто пытается найти в нашей политической силе какие-то раскольнические движения, – зря тратит время. В наших рядах всегда была и будет крепкая дисциплина и полное взаимопонимание, - подытожил Александр Блызнюк, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Председатель Донецкого облсовета будет полностью поддерживать политику "Регионов" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть