Ексклюзивы
вторник, 16 ноября 2010 12:43

Предприниматели напомнили Януковичу об обещаниях и "атакуют" Раду

Предприниматели напомнили Януковичу об обещаниях и "атакуют" Раду

Предприниматели призывают президента Виктора Януковича не допустить принятия проекта Налогового кодекса.

Об этом говорится в обращении предпринимателей, которые пикетируют Верховную Раду, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

"Уважаемый Виктор Федорович, несмотря на обещанные вами налоговые каникулы и реформы, этого не происходит. В случае принятия Налогового кодекса шансов на сохранение малого и среднего бизнеса не будет", - отмечается в обращении.

В документе также отмечается что поправки бизнеса к документу были проигнорированы.

"Таким образом, просим вас сделать все возможное и невозможное, чтобы этот законопроект не был принят и не вступил в силу", - отмечают предприниматели, обращаясь к Януковичу.

Кроме того, во время проведения митинга с проезжей части улицы Грушевского в сторону Верховной Рады полетели брошены участниками акции около 20 рулонов туалетной бумаги, несколько горстей монет, несколько помидоров, а также большие пластиковые бутылки с минеральной водой.

Милиция на эти действия не отреагировала. Все основные силы правоохранителей сосредоточены на защите забора, который отделяет площадь Верховной Рады.

По информации организаторов, в акции протеста принимает участие около 30 тысяч предпринимателей.

Сейчас вы читаете новость «Предприниматели напомнили Януковичу об обещаниях и "атакуют" Раду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи