Ексклюзивы
четверг, 05 марта 2020 09:30

Потенциальный глава Минэкономики исчез

Потенциальный глава Минэкономики исчез
Роман Жуковский исчез. Фото: РБК-Україна

Роман Жуковский, который является кандидатом на пост министра экономики не выходит на связь.

Он уехал в США, пишет РБК-Україна.

В "Слуге народа" изданию сообщили, что Жуковский исчез.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парламент утвердил состав нового Кабинета министров

"Он уехал в США, будто в Вашингтон. И сейчас просто не выходит на связь", - пояснил один из депутатов в монобольшенстве.

Олег Коростелев, Роман Жуковский и Тимофей Милованов отказались от предложенных им должностей в правительстве. Милованову предлагали возглавить Минагрополитики.

4 марта Верховная Рада избрала нового премьер-министра Украины. Им стал бывший председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Денис Шмыгаль. Он женат и имеет двух дочерей - Анну и Софию. Супруги вместе уже 22 года.

Сейчас вы читаете новость «Потенциальный глава Минэкономики исчез». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть