Ексклюзивы
среда, 09 февраля 2011 17:16

Побитый "бютовец" пожаловался, что ему не оплатили больничный

Побитый "бютовец" пожаловался, что ему не оплатили больничный

Верховная Рада затягивает выплату больничного народному депутату из БЮТ Михаила Волынца, которого 16 декабря в сессионном зале избили "регионалы".

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"В бухгалтерии объяснили тем, что Олесю Донию (избитый 27 апреля 2010 - Gazeta.ua) 3-4 месяца насчитывали Это так успокоили меня, я сказал, что соберу журналистов и вместе пройдем по всем кабинетам, разберемся, где идет блокирование - или в канцелярии Верховной Рады, в Фонде социального страхования, здесь есть политический мотив ", - отметил парламентарий.

Волынец не знает, сколько конкретно средств должны ему начислить. "

"С 16 декабря я месяц был на больничном, но зарплату за декабрь мне насчитали. В январе ее с меня удержали ... Сейчас не известно, какова степень вины мне поставят, потому что это же травма на производстве", - отметил он.

По словам политика, дополнительные сложности возникают из-за вступления с 1 января Налогового Кодекса.

"Там предусмотрено открытие специального счета на каждом предприятии, через который будет происходить выплата больничных за этого каждой организации нужно заплатить банку средства", - добавил "бютовец".

Напомним, что 16 декабря в парламенте состоялась масштабная драка, в результате которой нескольких депутатов от оппозиции госпитализировали в "Феофанию".

Сейчас вы читаете новость «Побитый "бютовец" пожаловался, что ему не оплатили больничный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть